В Краснодаре начинают работать «Рождественские ярмарки»

Общество >> 14.12.2019
В Краснодаре начинают работать «Рождественские ярмарки»
Одна из праздничных ярмарок откроется уже с завтрашнего дня. Проходить она будет ровно один месяц на территории Юбилейного микрорайона. Гостей ждут на этой ярмарке с десяти часов утра и до десяти вечера.

Открытие второй «Рождественской ярмарки», которую будут проводить на Главной площади Краснодара, произойдёт позже — 21 декабря. Торжества по этому поводу начнутся ровно в полдень. Гостей праздничных мероприятий ждёт развлекательная программа. Кроме театрализованного шоу и хоровода, который будут проводить у главной ёлки, здесь пройдут парадом Деды Морозы.

Эта ярмарка, несмотря на то, что откроется позже, и закроется раньше — 8 января. Время её работы — с десяти часов утра и до восьми вечера. На ней будут продавать хвойные деревья, а также различные украшения и сувенирную продукцию.

Торговцы предложат сладости, мёд и орехи, а также грибы, ягоды и прочее. Здесь же, в гостином дворике, можно перекусить. Гостей ждёт выступление известных кавер- и фолк-групп, а также творческих коллективов города.