Обследовать животных сочинским ветврачам помогают учёные

Общество >> 19.01.2019
Обследовать животных сочинским ветврачам помогают учёные
Владельцы животных обязаны, по новому закону, относиться к своим питомцам более ответственно. И в случае недомогания последних хозяева должны обратиться к ветврачу. Ветеринарам сегодня доступны и прогрессивные методы диагностики, и современные лекарства. Ветврачи, которые нуждаются в проведении сложных исследований, в Сочи могут обратиться в НИИ приматологии.

По словам специалистов, влажный нос питомца, его хороший аппетит или блестящая шерсть — не всегда показатель его отличного самочувствия. Только лабораторное исследование, иногда очень сложное, может показать реальную картину состояния животного.

Простейшие тесты ветврачи могут провести и сами, а вот по поводу сложных исследований они всегда обращаются в спецлаборатории. Чаще всего в Москву, Питер или в Краснодар. Но помочь ветеринарам могут и в сочинском НИИ приматологии.

Для ветврачей города Сочи это — просто идеальное решение, потому что результат они могут теперь получить в максимально короткий срок.

Контейнер с биоматериалом привозит курьер. А вот чтобы исследование было максимально точным, учёные обучили работников ветклиник тому, как у животных правильно брать анализы.



Популярные новости
Соцсети