Новый год на Театральной площади Краснодара встретили 20 тысяч человек

Общество >> 01.01.2019
Новый год на Театральной площади Краснодара встретили 20 тысяч человек
Всех присутствующих на празднике развлекали артисты, которые участвовали в музыкально-театрализованном представлении. В праздничной программе их было задействовано пятьдесят человек.

Встречать Новый год именно здесь для многих краснодарцев стало уже традицией. Этот год для них, как и для всех тех, кто приехал сюда специально на новогодние праздники, не стал исключением. Причём дождь, который пошёл незадолго до начала празднования, никого, похоже, не смутил.

Площадка, которая стала центральным местом празднования, была оформлена в театральном стиле. Это и неудивительно, ведь наступивший год объявлен в России Годом театра. Тот, кто ставил в этом году новогоднее театрализованное представление, подготовил для зрителей интерактивные игры и конкурсы.

Когда стрелки на часах приблизились к двенадцати ночи, жителей Краснодара и всех его гостей поздравили по видеосвязи мэр города Евгений Первышов и председатель Гордумы Вера Галушко. Эти поздравления можно было видеть на огромном светодиодном экране, который установили на здании краевой администрации.



Популярные новости
Соцсети