Болельщики Олимпиады - яркие, активные и многочисленные

Сочи 2014 >> 20.02.2014
Болельщики Олимпиады - яркие, активные и многочисленные
Каждый день стадионы Сочи 2014 заполняются десятками тысяч болельщиков со всех уголков мира, каждый вечер более 20 тысяч человек приходят на “Медалс Плаза” в Олимпийском парке, где происходит вручение наград победителям и призерам Игр. Среди всех гостей особенно много фанатов из России. Кубанских жителей среди россиян больше всего.

Специально к Олимпиаде многие готовились особенно усердно: лица людей украшены флагами, в руках баннеры со словами поддержки и разнообразная фанатская атрибутика.

Дети также не остаются в стороне от ярких событий, многие из них даже не могут сами ходить, но родители берут их с собой на трибуны, чтобы поддержать спортсменов.
Некоторые из гостей рассказывают, что приехали на Олимпиаду с маленькими детьми и опасались высоких цен в гостиницах, длинных очередей и пробок, но остались очень довольны организацией турнира.

Школьники, приехавшие из Ставрополя, поддерживают Олимпийские игры в качестве артистов: они выступают на многих площадках Сочи. В моменты отдыха от выступлений молодые болельщики активно следят за ходом событий на соревнованиях при помощи сматрфонов и планшетов. Юные танцоры рассказали, что у них очень напряженный график выступлений и в течение тура они смогут посетить многие города Краснодарского края.

Два молодых болельщика, одетые особенно ярко, держа в руках флаги сборной, отметили, что изначально приехали посмотреть только мужской хоккейный турнир, но процесс так их захватил, что уезжать до окончания Игр они не планируют. Они рассказали, что особенно рады успехам кубанских спортсменов, которые дарят России золотые медали.



Популярные новости
Соцсети