Грандиозное открытие Зимних Игр 2014 поразило представителей СМИ со всего мира

Сочи 2014 >> 08.02.2014
Грандиозное открытие Зимних Игр 2014 поразило представителей СМИ со всего мира
СМИ сообщают о том, что шоу открытия Олимпиады 2014 года было грандиозным и всех поразило. Особенный восторг открытие вызвало у западных коллег. Журналисты красноречиво выразились по этому поводу заявив о том, что Россия сумела «с шиком и гордостью» представить свою нацию на всеобщее мировое обозрение. Внимание зрителей было буквально похищено.

В адрес принимающей стороны сыпались комплименты от зрителей, комментаторов и даже самих спортсменов. Они единогласно говорят о том, что шоу было эффектным и незабываемым.

Уникальность, а также масштабность события поразила каждого журналиста без исключения. Оригинальное и неповторимое путешествие по миру оказалось интересной и правильной тематикой открытия Олимпийских Игр.

Конечно, традиционный парад спортсменов состоялся как полагается. Но и в это действие создали добавили красочности. В газете Los Angeles Times можно было прочитать о том, что церемония открытия оказалась явным показателем сильного русского духа и неповторимой славянской культуры. Именно это издание сообщило о том, что российские спортсмены буквально «похитили внимание зрителей».

Подсчеты показывают, что смотрели церемонию более чем 3 миллиарда людей. Даже Джон Керри не оставил грандиозное событие без внимания. В Твиттере он написал о своем намерении посмотреть церемонию в Бостоне, отложив запланированные дела.

New York Times также одарила церемонию комплиментами. Ни у кого и не было сомнений, что Россия вернется на мировую сцену с особым шиком и гордостью.

Европейские СМИ также прокомментировали шоу как богатое и роскошное. Бельгийское издание даже назвало его спектаклем. Щедрые эпитеты посыпались от многих мировых изданий.



Популярные новости
Соцсети