В Сочи проходят церемонии приветствия команд-участниц Олимпиады-2014

Сочи 2014 >> 02.02.2014
В Сочи проходят церемонии приветствия команд-участниц Олимпиады-2014
В этот день, 2-го февраля, и по 6-е число включительно в спортивных массивах, а именно в олимпийских деревнях, будут проходить праздничные программы, связанные с приездом основных персонажей предстоящей Олимпиады. Сегодня начался официальный прием первых команд-участниц крупномасштабных сочинских спортивных мероприятий. Двери распахнули дорогим гостям олимпийские деревни, которые несколько дней кряду занимались только лишь подготовительными работами к сегодняшнему дню.

По программе торжественной церемонии поздравления спортсменов с предоставленной им исключительной возможностью поучаствовать в Играх на Олимпиаде-2014, первыми поприветствовали японскую, монгольскую, филиппинскую, новозеландскую и бельгийскую сборные. Торжественное действо началось с почетного поднятия государственного флага каждой из стран. Среди присутствующих находились руководители олимпийских деревень, а также НОК стран-участниц крупномасштабного спортивного зрелища в полном составе.

После официальной процедуры, с которой традиционно начинается торжественный прием участников соревнований, всех гостей ждет концертное выступление известных российских певцов и наиболее яркие номера финалистов талант-шоу.

Приезд российской команды в составе 140 человек (а в их числе: спортсмены, их наставники и авторитеты спортивного мира) в город Сочи ожидают через пару дней, а именно - к 5 февраля.

До 7 числа, в общей сложности, будут поприветствованы все команды-участницы Игр на 87 торжественных приемах.