Стартовала продажа билетов в зону Олимпийского парка и на открытые тренировки

Сочи 2014 >> 02.02.2014
Стартовала продажа билетов в зону Олимпийского парка и на открытые тренировки
Продажа билетов стартовала в Олимпийский парк и на тренировки по фигурному катанию, а также шорт-треку, проходящие в стенах Ледового дворца «Айсберг». Все желающие поддержать любимую команду, имеют возможность, одними из первых очутится в олимпийской атмосфере.

На открытые тренировки стоимость билетов будет составлять пятьсот рублей. Стоимость билетов в Олимпийский парк составляет двести рублей. Для посещения парка, все гости должны заранее оформить Паспорт болельщика.

Из-за большого спроса на билеты Олимпиады, которых продано уже более восьмидесяти процентов, было продлено время работы сочинского Главного билетного центра. Двери Главного билетного центра, с этого времени, для зрителей открыты ежедневно - с восьми до одиннадцати часов вечера. Кроме этого открыт еще один билетный Главный центр, который располагается в стенах здания нового адлерского железнодорожного вокзала. Здесь можно приобрести, а также забрать ранее приобретенные, при помощи сайта tickets.sochi2014.com билеты. В данном билетном центре можно подать заявление на возвращение денежных средств, а также оформить билеты для продажи Fan2Fan. Новый билетный центр будет осуществлять свою работу семь дней в неделю, с восьми часов утра до одиннадцати вечера. Билеты лучше приобретать заранее, для большей уверенности и комфортности в будущем.

В парке Олимпиады зрителей ждёт масса интересных мероприятий: фото с факелом Олимпиады, дегустация блюд различных национальных кухонь, мастер-классы, веселые конкурсы, выступления лучших танцевальных и музыкальных коллективов. В Олимпийском парке жизнь будет кипеть с семи утра до двух ночи. Ежедневно парком Олимпиады будет приниматься около 120 тысяч посетителей.

Не обойдутся Игры без главных символов – талисманов Олимпиады – Леопарда, Мишки и Зайки. Герои будут встречать всех гостей в парке, а также фотографироваться с каждым желающим. Лучшие места на территории Парка для фотосъёмок будут обозначаться специальными значками, под названием «Фото Точка».

Также в Олимпийском парке располагается Тематический «Сочи Парк». Вход в Тематический парк будет бесплатным. Здесь гости смогут погулять по благоустроенному ландшафтному парку, имеющему искусственное озеро; посмотреть в тематических парковых зонах различные представления; покататься на каруселях; погулять по волшебному лабиринту, сооружённому по мотивам сказок А.С. Пушкина. Сценарий парковой развлекательной программы включает выступления полторы сотни артистов, прибывших с различных российских регионов.

Стоит отметить, что билеты на Церемонии, олимпийские соревнования и официальные тренировки объектов Прибрежного кластера позволяют бесплатный проход в парк Олимпиады. В тоже время, обладатели билетов соревнований Горного кластера, должны в Олимпийский парк приобрести входной билет дополнительно.

Во время посещения Игр, все зрители должны при себе иметь Паспорт болельщика. Стоит отметить, что один Паспорт является действительным как в период проведения Олимпиады, так и во время Паралимпиады. Подробную информацию касательно процедур получения Паспортов болельщиков, а также про адреса Центров регистрации, можно получить при помощи сайта pass.sochi2014.com.

Паспорта и билеты болельщиков являются обязательными условиями пропускного режима в Олимпийский парк и на соревнования. Кроме этого, это не только обязательный для всех зрителей Олимпиады документ, но и памятный сувенир Олимпийских игр.

В знак признания долгосрочной поддержки компанией Visa Олимпийских игр, для оплаты Олимпийских билетов, принимаются исключительно карты Visa. Практически в любом российском банке имеется возможность оформить карту Visa.




Приобрести билеты можно в главных сочинском и московском билетных центрах, а также при помощи официального билетного сайта. Заодно, пока будете в Москве за билетами, можно заглянуть в салон красоты дианта домодедовская.

Благодаря рекордному количеству имеющихся видов спорта, а также новых видов соревнований, которые были включены в программу Олимпиады, билетная программа «Сочи 2014» представляет собой одну из самых масштабных программ в истории зимних Олимпиад.



Популярные новости
Соцсети