В Сочи запущены новые автобусные маршруты

Сочи 2014 >> 14.01.2014
В Сочи запущены новые автобусные маршруты
Во время перевозок различных клиентских групп, в период сочинских игр, будут применяться новые наименования автобусных маршрутов.

Для всех участников и гостей сочинской Олимпиады, были разработаны новые наименования автобусных маршрутов, которые состоят из циферных и буквенных обозначений. Данные названия будут размещаться на поверхности информационных указателей, по близи железнодорожных вокзалов и автовокзалов, на территории установочных пунктов, а также на сочинских улицах.

Как рассказал Андрей Жуков – генеральный директор ТДОИ, все названия были разработаны согласно требованиям, установленным Международным олимпийским комитетом.

Андрей Жуков подчеркнул, что каждое обозначение соответствует отдельным автобусным маршрутам, графикам спортивных мероприятий, а также графику перевозок, который основан на потребностях всех клиентских групп.

Таким образом, для перемещения различных клиентских групп были созданы такие автобусные маршруты, как: ТР – маршрут для зрителей, МР – маршрут для маркетинговых партнеров, OF (Т3) – маршрут для «олимпийской семьи», ТF – маршрут для Технических официальных лиц и представителей Международных Федераций, ТМ – маршрут для представителей СМИ, DDS – маршрут для представителей Вещательной Компании Олимпиады; ТА – маршрут для представителей команд и спортсменов.

Подробнее узнать про каждый автобусный маршрут сочинские жители смогут при помощи официального сайта АНО «ТДОИ». Для этого необходимо зайти в раздел «Пассажирские перевозки», а в нём зайти в подраздел «Маршруты для перевозок клиентских групп Паралимпийских и Олимпийских Игр».