В ближайшие сроки в Дагомысе заработает Олимпийский инфоларек

Сочи 2014 >> 10.01.2014
В ближайшие сроки в Дагомысе заработает Олимпийский инфоларек
В Дагомысе, возле остановки «Дом Культуры» появится Олимпийский инфоларек. Вскоре возле отремонтированного дома культуры начнут кипеть олимпийские страсти. В данном районе появится сцена, а также большой экран. На данном экране будет производиться трансляция зимней Олимпиады в прямом эфире.

Руководитель Олимпийской площадки, а также директор Дома Культуры в Дагомысе Ольга Добровская отметила, что в инфоларьке каждый желающий сможет для себя получить информацию касательно выступления на площадке творческих коллективов. При этом будет предоставляться информация также про пять площадок города Сочи.

Кроме Дома культуры, в Дагомысе были отремонтированы также рестораны и кафе. В данном случае одной покраской фасадов дело не ограничилось. Были произведены работы касательно замены кровли и ремонта дымоходов. Осталось только поставить забор и доделать крышу.

Главой Волковского сельского округа и администрации Дагомыса Ибрагимом Караевым было отмечено, что в Дагомыс приезжает масса гостей с различных городов. В связи с этим очень хочется, чтобы у гостей оставалось только высокое мнение о городе. Хотелось, чтобы все приезжие получали здесь только позитив и удовольствие.




В Дагомысе, в процессе всех работ было отремонтировано около семи тысяч различных объектов, среди которых около восемьсот многоквартирных жилых домов. Кроме того в олимпийском Сочи также будут действовать квалифицированные автосервисы, где каждый желающий сможет провести диагностику или ремонт японских автомобилей и других транспортных средств.

Так, постепенно, олимпийская столица готовится к мировым спортивным состязаниям по зимним видам спорта.