«Аэрофлотом» были заморожены цены на зимние олимпийские рейсы

Сочи 2014 >> 27.12.2013
«Аэрофлотом» были заморожены цены на зимние олимпийские рейсы
На период зимних Паралимпийских и Олимпийских игр, компанией будут заморожены тарифы маршрута Москва–Сочи–Москва. «Аэрофлотом» закрываются для продажи тарифы эконом-класса в направлении Москва–Сочи. В результате этого будет оставлен всего лишь один.

Компанией было отмечено, что теперь каждый билет эконом-класса в период 5 февраля до 17 мата будущего года из Москвы в Сочи, а также в обратную сторону, будет стоить пять тысяч рублей. Данная сумма является окончательной, с учётом всех такс и сборов. Покупку билета, согласно фиксированной цене можно сделать с 1 января на сайте авиакомпании, а также в офисах собственных продаж.

Желающим взять с собой в путешествие домашнего любимца, такого как тушкан, стоит помнить, что грызуны к перелету не допускаются, только комнатные животные – кошки, собаки и птицы, при наличии справки от ветеринара.

Для того чтобы справится с массой желающих попасть на Олимпиаду, Аэрофлотом будут запущены дополнительные рейсы, маршрутом Москва–Сочи–Москва. В период с пятого февраля и до окончания акции будет осуществляться 9 - 16 рейсов в день.

Вместе с этим часть рейсов будут осуществляться широкофюзеляжными самолетами. Благодаря этому будет увеличен пассажиропоток. Парк «Аэрофлота» содержит пять таких самолетов.

Судя по системам бронирования, на даты проведения Олимпийских игр, на данный момент у авиаперевозчика имеется на прямые рейсы несколько сотен билетов.

Гендиректор авиакомпании Виталий Савельев отметил, что участие в Олимпийских перевозках является для «Аэрофлота» работой по укреплению своих позиций, как одной из наиболее авторитетных и старейших авиакомпаний мира, а также патриотическим долгом.