Купить билеты на Зимние Игры 2014 теперь можно в кассах в Москве и Сочи

Сочи 2014 >> 25.11.2013
Купить билеты на Зимние Игры 2014 теперь можно в кассах в Москве и Сочи
Недавно в Москве и, непосредственно, в столице зимних Олимпийских игр, городе Сочи, начали свою работу кассы по продаже билетов на Олимпиаду 2014.

Первая волна по продаже билетов на Олимпийские игры 2014 прошла с седьмого февраля по тридцать первое мая 2013-го года. В тот период места в билетах не указывались по причине их не распределения. Поэтому, на летний период, вплоть до десятого октября, продажи билетов были приостановлены.

И теперь, с понедельника, все желающие попасть на Олимпиаду и принять участие в каких- либо мероприятиях, могут покупать билеты. А также, в кассах выдаются заранее бронированные билеты на официальном сайте tickets.sochi2014.com.

Приятно заметить, что разница в цене между официальным сайтом и кассой отсутствует. Конечно же, вряд ли Вы найдете билеты на игры 2014 бесплатно, поэтому нужно спешить в официальные места продажи. Свою работу, места по продаже билетов, будут вести семь дней в неделю до шестнадцатого марта 2014 года, когда пройдут Паралимпийские игры. На протяжении Олимпиады 2014, откроются дополнительные кассы для продажи билетов, непосредственно в местах проведения игр.

Главная билетная касса города Сочи находится в стенах железнодорожного вокзала, по адресу: улица Горького, дом, 56. В Москве центральная касса заняла место в галерее "Москва", по адресу: улица Охотный ряд, дом, 2. Самых первых посетителей билетного центра в Москве, встречала сама Оксана Домнина, фигуристка, бронзовая призёрша Олимпиады 2010 в Ванкувере.

Не забывайте, чтобы получить заранее бронированные билеты, необходимо обязательно иметь при себе подтверждение заказа в распечатанном виде, карту VISA, необходимую при оплате и удостоверение личности (паспорт).