Кондратьев ответил на вопросы фермеров

Сельское хозяйство >> 05.08.2017
Кондратьев ответил на вопросы фермеров

Губернатор Краснодарского края дал несколько комментариев, касающихся проблем фермеров региона. В прокуратуре края состоялся приём представителей различных фермерских хозяйств, на котором все жалеющие могли получить ответы на интересующие их вопросы. Основная масса вопросов касалась распределения и аренды земельных участков. Губернатор края Вениамин Кондратьев сказал, что власти региона делают все возможное для создания условий, которые бы позволили фермерским хозяйствам нормально развиваться и получать прибыль.

Кондратьев подчеркнул, что возможность выкупа земли по льготным условиям будет продлена до 2019 года. Это позволит многим фермерам решить все вопросы, касающиеся права собственности на земельные участки, а также найти необходимые средства для осуществления выкупа. Помочь фермерам с выкупом земли могут разнообразные кредитные программы, которые предоставляются банками. Стоит отметить, что сегодня большой популярностью стали пользоваться кредиты наличными. Вы можете узнать подробности на сайте финансового учреждения, которое предлагает подобного рода кредитование. Отличительной особенностью такого кредитования является упрощённая схема оформления кредита.

Если для получения займа в банке чаще всего нужно подготовить определённый пакет документов, включающий справку о доходах, то получить микрокредит можно намного проще и быстрее. Кредиты наличными выдаются без подтверждения целевого использования и чаще всего для их получения не требуется предоставлять залоговое имущество.