zeo.ua - элеваторное оборудование

Сельское хозяйство >> 21.03.2015
zeo.ua - элеваторное оборудование

Элеваторы являются неотъемлемой частью любого населенного пункта. Именно здесь перерабатывается зерно и производится мука, которая кормит людей. Практически в каждом районе имеются поля зерновых культур, поэтому наличие качественного и производительного оборудования кажется само собой разумеющимся. Однако не в каждом городе или селе оно имеется.

Впрочем, жители Украины могут не беспокоиться на этот счет, поскольку здесь располагается "Зерновая столица". Данная компания предоставляет целый комплекс услуг, связанных с переработкой зерна. Основным направлением ее деятельности являются поставки современного оборудования, необходимого на любом элеваторе. Каталог техники включает в себя такие категории, как транспортные системы, самотечное, очистительное аспирационное, весовое и зерносушильное оборудование, емкости для безопасного хранения зерна, а также системы приема и отгрузки.

Качество предлагаемой продукции находится на мировом уровне, поэтому ею пользуются более чем на пятидесяти зерноперерабатывающих предприятиях страны, в том числе Одесской, Полтавской и Киевской области. Ознакомиться с каталогом оборудования, его характеристиками и производительностью, можно на zeo.ua, официальном портале компании. Там же, в разделе "Объекты", вы можете найти список предприятий, на которых успешно работает техника "Зерновой столицы".

Компания предоставляет также и другие услуги. При желании вы можете рассчитывать на помощь инженеров "Зерновой столицы", которые спроектируют для вас здание элеватора в соответствии с принятыми в данный момент современными стандартами. Строители компании могут воплотить готовый проект в реальность за очень короткий срок и с использованием качественных материалов. Монтажный отдел может произвести установку, настройку и запуск приобретенной техники, а сотрудники отдела обслуживания обеспечат бесперебойную работу элеватора. Также вы можете рассчитывать на автоматизацию операций на уже существующем объекте. Благодаря этому производство муки и переработка зерна не будут сорваны из-за каких-либо возникших неполадок или проблем.

Связаться с представителями "Зерновой столицы" очень просто. Для этого достаточно позвонить по телефону +38-050-490-08-01. Работники компании проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и сообщат о наличии необходимого оборудования.