Любые товары для кроликов на Юг-market

Сельское хозяйство >> 08.05.2014
Любые товары для кроликов на Юг-market
Если вы решили завести себе маленького хорошенького кролика, но у вас нет принадлежностей для его содержания, тогда вы можете посмотреть в магазинах  клетки для кроликов купитькоторые можно по очень хорошим ценам. Наиболее выгодные покупки на сайте Юг-мarket. Я уже сама в этом давно убедилась. Мне приходилось покупать товары для своих любимчиков во многих магазинах, но данный Интернет – магазин наиболее пришелся мне по душе. В нем есть очень много товаров и не только для животных. Кроме того, на сайте постоянно проводятся различные акции, благодаря которым можно очень выгодно приобрести товары. Цены в данном магазине значительно ниже, чем в обычных торговых точках.

Большим преимуществом покупки здесь является то, что вам даже из дома выходить не придется для того, чтобы выбрать все необходимое, а заказать товары можно в любое удобное для вас время суток. В магазине работают профессиональные консультанты, которые ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором того или иного изделия. Итак, вернемся к клеткам. Они могут быть разных размеров, но, как правило, изготовлены они из качественного пластика до половины, а вторая половина сделана решеткой, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и полный обзор. На дно клетки кролику можно класть сено, опилки, а также можно приобрести специальный наполнитель, который впитывает влагу и запахи. Если вы определились с клеткой, далее стоит выбрать хороший корм для вашего животного.

Корм для кроликов little one является одним из наилучших кормов для таких животных. Ведь известно, что кролики любят траву, зерно, овощи и фрукты. Поэтому данный корм – это травяные гранулы, в состав которых входит  воздушная пшеница и кукуруза, плоды рожкового дерева, плющеный горох, сушеная морковь и люцерна, меласса, подсолнечные гранулы, а также разные витамины и минеральные вещества. Такой корм имеет высокую пищевую ценность, большое количество белков и клетчатки. Также в нем есть такие микроэлементы как кальций, фосфор, зола, биотин, йод, а также витамины А, Е и D3. 

После того, как ваш кролик покушал таким вкусным сытным кормом и отдохнул в своей комфортной обители, появляется необходимость выгулять его. Ведь животному, как и человеку, регулярно необходим чистый свежий воздух. Поэтому можно приобрести шлейки для кролика, с помощью которых выгуливание такого зверька не будет в тяжесть. Кролик не убежит от вас, и вы се время сможете следить за его поведением. У вас будет возможность вовремя защитить его от нападения хищных животных.

Марина. Владелец питомца. г. Кореновск



Популярные новости
Соцсети