Игровой автомат Resident

Сельское хозяйство >> 10.11.2019
игровые автоматы резидент бесплатно

Классические игровые автоматы - это самая популярная категория практически во всех игорных заведениях интернета. Это не удивительно, ведь видеослоты из данной категории проверены временем, что дает гарантию качества и надежности слота. Одним ярких представителей классических игровых автоматов является всеми любимий видеослот "Резидент". Сюжет данного игрового автомата, который построен на шпионстве довольно интересен и уже долгое время радует игроков. В игровые автоматы резидент бесплатно можно поиграть в игорном заведении Вулкан.

Описание видеослота Резидент

  • Данный видеослот имеет в своем арсенале 9 линий для выплат и 5 барабанов прокрутки. Данные показатели характерны для игровых автоматов резидент и других аналогов из данной категории.
  • Размер минимальной ставки на одну линию – 1 кредит, а максимально возможная ставка составляет 500 кредитов.
  • Чтобы выбрать необходимое количество линий, игроку нужно нажать на кнопку, соответствующую нужному для игрока количеству линий. Данные кнопки находятся снизу, под игровым полем с барабанами видеослота.
  • Графика данного игрового автомата находится на довольно высоком уровне, что только добавляет интереса к данному видеослоту.
  • Символы имеют довольно качественную прорисовку. Дизайн видеослота довольно приятен на вид.
  • Звуковое сопровождение игрового аппарата Резидент довольно хорошо подобрано и добавляет атмосферы во время игры.
  • Не смотря на то, что видеослот Резидент обладает высокими показателями графики, сам слот работает довольно стабильно даже на устройствах с малой мощностью.

Данный игровой автомат – это разработка довольно известной среди гэмблеров компании – Igrosoft. Их видеослоты всегда сделаны качественно и имеют большие проценты отдачи и конечно же честные алгоритмы работы.

Игровой атвомат Резидент имеет довольно интересную бонусную игру, суть которой заключается в том, что игроку нужно вскрыть все сейфы и не наткнуться на сейф с бомбой. Если у игрока получается победить в бонусной игре, то он получает свой долгожданный джек-пот.

Символика игрового автомата Резидент.

Символика данного игрового автомата довольно интересная. Базовые символы включают в себя: револьвер, монета, погоны, звезды и конечно же привычные всем игрокам карточные символы (J,K,Q и A). Определенно стоит отметить что видеослот имеет довольно качественную прорисовку символов, что добавляет игрокам удовольствия от игры.