Кубань готовится к выставке «Агротур-2019»

Сельское хозяйство >> 09.05.2019
Кубань готовится к выставке «Агротур-2019»
В ежегодном событии, которое проводится в этом году в пятый раз, будут участвовать больше 500 местных предприятий. Это — и ремесленники, и сельхозпроизводители, и владельцы объектов агротуризма. Они приедут сюда из разных муниципальных образований края.

Площадкой для проведения выставки-ярмарки, на которой будут представлены кубанские народные промыслы, ремёсла и объекты сельского туризма, станет территория у здания регионального парламента. Выставка начнётся через десять дней.

С десяти утра и до самого вечера для гостей этого праздника будут выступать творческие фольклорные коллективы, а также будут работать мастерские, в которых научат изготавливать сувениры. Гости мероприятия смогут продегустировать кулинарные шедевры и традиционные кубанские напитки. Разнообразные развлекательные программы готовят организаторы ярмарки не только для детей, а и для взрослых. А традиционные кубанские курени станут местом, где можно будет ознакомиться с предложениями для отдыха, подготовленными муниципальными образованиями края, и с производимой в них сельскохозяйственной продукцией.