Почему заказчики выбирают натяжные потолки?

Сельское хозяйство >> 06.03.2019
Почему заказчики выбирают натяжные потолки?

Традиционные способы отделки потолка, не имеющие альтернативы совсем недавно, сегодня уходят в далекое прошлое. Побелка, покраска – классика жанра. Но на смену им приходят новые современные технологии, не требующие вложения большого количества времени, сил и денежных средств.

Еще несколько лет назад натяжные потолки вызывали опасение у многих. Мало ли, будут колыхаться, упадут на голову вместе с люстрой, или еще что-нибудь произойдет. Но сегодня они завоевали сердца заказчиков и стали основным способом отделки потолочного пространства в помещении.

Их популярность объяснить достаточно просто. Они универсальны и удобны по всем аспектам.

  • Легко и быстро устанавливаются. В большинстве случае монтаж занимает 1 день;
  • Не требуют ухода и обслуживания;
  • Не нужно предварительной подготовки;
  • Легко моются обычным мыльным раствором;
  • Позволяют воплотить любую идею: будь то имитация классической побелки, или сложная конструкция в несколько уровней с подсветкой и множеством люстр;
  • Гарантированно служат до 30 лет;
  • И, самое главное, защищают ремонт от потопа сверху.

Сегодня их универсальность признали и дизайнеры. Наберите в поисковике фразу «дизайн помещения», и в 70% встретившихся фотографий будет предложен проект именно с натяжным потолком. Современные технологии развиваются семимильными шагами. И то, что еще вчера было невозможным, сегодня воплощается легко и быстро. Изысканные формы, изгибы, переходы уровней, выделение определенных зон подсветкой, сочетание различных цветов и фактур, полная свобода в выборе освещения. И все это можно воплотить за 1-2 дня. Разве не об этом мечтает каждый?

Все гениальное просто и удобно. Ремонт не должен длиться вечно. И современные заказчику по достоинству оценили эти преимущества. Теперь эта технология используются повсеместно: в частных домах, новостройках, при ремонте квартир в старом фонде, и даже в нежилых помещениях.

Краснодар - город с высокими темпами роста и развития. По скорости застройки опережает многие города России. Если вам нужны натяжные потолки, специалисты студии потолков Александрия с радостью помогут сделать ваш интерьер красивым. На сайте представлен широкий выбор цветовых решений и фактур: матовые, глянцевые, сатиновые, фактурные, белые и цветные. Всего более 300 цветовых и конструктивных решений. Неважно, какую цель вы преследуете: просто закрыть старый потолок, или реализовать дизайнерскую задумку. В любом случае вы сможете подобрать решение на свой вкус и бюджет. А фото готовых работ и интерьеров помогут сделать правильный выбор. Сайт студии потолков - potolkito.ru