Вилочные погрузчики от компании «Тракресурс-Регион»

Промышленность >> 26.11.2017
Вилочные погрузчики от компании «Тракресурс-Регион»

Сегодня ни один крупный склад невозможно представить без вилочных погрузчиков, которые позволяют быстро поднимать и перемещать груз на поддонах. Данный вид спецтехники нашел широкое применение и помимо складов используется в торговле, строительстве, логистике и прочих отраслях.

Учитывая высокий спрос, в настоящий момент на отечественном рынке работает ряд предприятий, специализирующихся на реализации вилочных погрузчиков разных типов. В их число входит компания «Тракресурс-Регион», основанная 24 года тому назад, считается одним из ведущих поставщиков складской и дорожно-строительной спецтехники. Предприятие, отрывшее филиалы во многих крупных городах России, имеет статус официального дистрибьютера ведущих производителей спецтехники, таких как TCM, STILL, XGMA, Emrald, АНТ, Noblelift, ATG, EnerSys, DALIAN, Young и ДСТ-Урал.

Лица, заинтересованные в приобретении вилочного погрузчика, могут посетить официальный сайт компании liftnet.ru и ознакомиться с каталогом спецтехники данного вида, доступной для заказа.

Покупатели имеют возможность подобрать спецтехнику, исходя из поставленных перед ними задач, типа помещения, в котором будет использоваться погрузчик, веса и объема груза. Так, все машины, которые представлены в каталоге, покупатель может отсортировать по таким параметрам, как:

  • тип двигателя,
  • место работы,
  • грузоподъемность.

Лица, которые самостоятельно затрудняются подобрать модель погрузчика, могут связаться с представителями предприятия, которые выслушают требования клиента и порекомендуют спецтехнику, которая сможет наилучшим образом справиться с решением поставленных задач.

Следует отметить, что компания «Тракресурс-Регион» предлагает погрузчики с газобензиновыми, дизельными и электрическими двигателями, которые предназначены для работы как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Кроме того, покупатели имеют возможность выбрать различную комплектацию складской спецтехники.

Помимо реализации погрузчиков, компания «Тракресурс-Регион» обеспечивает сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники на всей территории страны. Также предприятие осуществляет реализацию запчастей. В общей сложности на складах компании, расположенных в различных регионах страны, находится свыше 30 тысяч наименований запасных частей, узлов и аксессуаров для спецтехники.