Железобетонные опоры ЛЭП от «ОКБ Платин»

Промышленность >> 25.06.2016
Железобетонные опоры ЛЭП от «ОКБ Платин»
Железобетонные опоры ЛЭП - наиболее популярные изделия из железобетона, которые используются в основном для создания линий электропередач. Они создаются из бетона, который обработан специальным образом, и с применением особого армированного металла, который их укрепляет и придает прочность. Такие опоры устойчивы к различным природным воздействиям. Они также позволяют подвешивать разнообразные инженерные конструкции на необходимом расстоянии и высоте.

Продажу и монтаж опор ЛЭП осуществляет компания «ОКБ Платин». Предприятие славится своим профессиональным подходом к реализации продукции, выгодными условиями сотрудничества. Каждый клиент может быть уверенным в безупречном качестве приобретаемой продукции, потому что оно соответствует мировым стандартам и требованиям ГОСТ.

В ассортимент продукции интернет-проекта «Опора-ЛЭП.рф» входят:


  • металлические опоры ВЛ;
  • железобетонные фундаменты для опор ВЛ;
  • опоры контактной сети ЖД;
  • металлоконструкции для свайных фундаментов;
  • железобетонные опоры ЛЭП;
  • опоры для трубопроводов;
  • детали изолирующей подвески.

  • Товар реализуется не только в розницу, но и оптом, что позволяет клиентам сотрудничать с компанией максимально эффективно и плодотворно. Продажа опор ЛЭП также входит в число наиболее приоритетных направлений деятельности предприятия. Клиенты легко и быстро могут купить опоры ЛЭП, благодаря обширному ассортименту продукции, которая к тому же всегда есть в наличии. Это позволяет партнерам не только в значительной мере экономить свои финансы, но и время, что является не менее важным фактором делового сотрудничества.

    Узнать стоимость опор ЛЭП можно на сайте http://опора-лэп.рф/. Зная основные параметры изделия, каждый посетитель имеет возможность самостоятельно рассчитать необходимые затраты на приобретение опоры. Для этого нужно воспользоваться калькулятором стоимости опор ЛЭП.

    Компания «ОКБ Платин» и интернет-проект «Опора-ЛЭП.рф» предоставляют качественную продукцию по доступным ценам и в максимально короткие сроки.



    Популярные новости
    Соцсети