Краснодар представит в Сочи новый проект

Промышленность >> 24.06.2015
Краснодар представит в Сочи новый проект

Как стало известно, Краснодарский край планирует представить на крупнейшем инвестиционном форуме, который ежегодно проходит в городе Сочи, новейший проект по производству наиболее качественного и недорого биотоплива из свеклы. Представители министерства экономики Краснодарского края в интервью журналистам рассказали, что новейшее производство создадут возле станицы, которая носит название Стародеревянковская. Крупный перерабатывающий комплекс будет возведен на территории земельного участка, который имеет площадь 80 тыс.кв.м.

Автомобили одного из крупнейших мировых концернов Ауди представлены в самых разнообразных номинациях. Все они представлены на http://www.1.kz/brands/audi.html, где можно получить нужную информацию, а также приобрести многие модели по достаточно невысокой на сегодня стоимости.

Новый завод будет производить большое количество качественного биотоплива из свекольного жома. Специалисты предполагают, что в год предприятие сможет выпустить примерно 300 млн куб.м биогаза. Реализация столь значимого проекта позволит увеличить объемы, а также постепенно уменьшить рыночную цену электро- и теплоэнергии и газомоторного топлива в регионе.

Кроме этого, эксперты рассказали, что инвестиции, которые необходимы для проведения наиболее успешной реализации данного проекта, оцениваются в сумму примерно 1,7 млрд рублей. Срок возврата столь существенных капиталовложений составить шесть лет. На новом заводе будет создано восемьдесят новых рабочих мест, а само строительство здания продлится два года.