Киевская типография "Глянец"

Промышленность >> 08.06.2015
Киевская типография

Печатная продукция - один из самых простых и дешевых способов донести до людей различную информацию. Таким методом активно пользуются супермаркеты, предлагая своим покупателям листовки с указанием скидок на продукцию в определенный день. Затраты на печать подобных листовок полностью перекрываются полученной прибылью. Примерно по такой схеме могут работать и многие другие предприятия.

В Киеве произвести печать листовок и прочей печатной продукции можно в "Глянце". Это одна из самых известных столичных типографий, которая заработала популярность среди клиентов благодаря широкому каталогу и качеству производимых товаров, а также невысоким ценам. Обратившись сюда, вы сможете заказать каталоги, папки,визитки, плакаты, флаера, буклеты, блокноты, а также множество других видов продукции. Печать каталогов киев рекомендует производить именно здесь, поскольку, благодаря использованию современного мощного оборудования, это не займет много времени. Это очень важно при проведении какой-либо акции.

Типография оказывает и множество других услуг. Так, руководители предприятий могут обратиться сюда для того, чтобы нанести на различные канцелярские товары (например, записные книги или конверты) логотипы собственных компаний. Благодаря этому у всех работников будут иметься предметы с фирменной символикой, что поднимет корпоративный дух и поможет распространению известности фирмы.

Не секрет, что верстка макетов для любого вида печатной продукции - довольно сложное дело для неподготовленного человека. При небрежном отношении в первую очередь пострадает качество конченого продукта. К счастью, в типографии имеется собственный дизайнерский отдел, который при необходимости разработает для вас броский макет. Печать каталогов по таким макетам будет произведена в оговоренный срок. Вы наверняка останетесь довольны качеством.

При этом цена услуг типографии остается на приемлемом уровне. Вряд ли вы сможете найти в Киеве более выгодные предложения сотрудничества. Ознакомиться с прейскурантом можно на официальном портале типографии. В нем детально описана стоимость производства каждого вида печатной продукции. Стать клиентами типографии смогут жители не только Киева, но и всей Украины. Доставка товаров производится по всей стране.

Таким образом, если вы нуждаетесь в услугах типографии, то стоит обратиться именно в "Глянец".