Преимущества использования мраморной крошки в вашей квартире

Промышленность >> 08.10.2014
Преимущества использования мраморной крошки в вашей квартире
Мраморная крошка очень часто используется в ландшафтном дизайне.
Для чего используется:

  • Для того, чтобы изготавливать различные цветники
  • Мощение дорожек
  • Для изготовления оригинальных клумб
  • Можно использовать для аквариума в качестве грунта
  • Во время гололеда с ее помощью обрабатывают дороги
  • Для различных композиций в декоре

    Мраморная крошка пользуется среди потребителей огромным спросом потому, что это универсальный материал. Ее можно использовать не только для создания различных декораций, но еще и для строительства и отделки всех видов. С ее помощью можно даже сделать мозаичные полы, которые сейчас считаются очень модными как в жилых помещениях, так и офисах.

    Преимущества:
    Материал очень прочный и отлично справляется с любыми ударами, так что, разрушить его очень тяжело.
    Если на базовой поверхности есть несколько трещин, то мраморная крошка поможет их скрыть, так что даже не придется выравнивать стены, можно на этом сэкономить средства.
    Когда рабочие будут класть в вашем жилом помещении, то вы не почувствуете неприятного запаха, как есть от краски или других отделочных материалов.

    Доступная цена. Так что, любой среднестатистический покупатель может себе ее позволить.
    Когда будет проходить ремонт обязательно обратите внимание, чтобы рабочие все проверили при помощи такого прибора, как вихтеротоковый дефектоскоп вектор (ссылка на него http://t-ndt.ru/index.php?id=182). Он поможет определить, если на поверхности есть какие-либо повреждение. Мраморную крошку можно класть только после этой проверки.

    Можно купить мраморную крошку для того, чтобы создать в своей квартире, или в доме какой-то уникальный дизайн. Цветовая гамма очень большая, поэтому можно включить всю свою фантазию. Ведь с ее помощью можно создать такие композиции разных цветов и оттенков, которые будут идеально смотреться в доме и только подчеркивать дизайн. Даже обычный аквариум с ней будет выглядеть совершенно по-другому.

    Конечно, бывает и такое, что человек просто боится купить такую крошку и предпочитает другие материалы потому, что они более безопасны. Опять же, это просто заблуждение. При ее изготовлении практически не остается отходов. К тому же, ее разрешено применять без ограничений. Ведь это материал, который признан экологически чистым, и он практически не подвержен радиации.

    Покрытия не изнашиваются и срок службы действительно большой. Поэтому, если использовать при отделке именно мраморную крошку, то можно быть уверенным в том, что она прослужит очень долго и через несколько лет не придется снова делать ремонт.



  • Популярные новости
    Соцсети