Peugeot-partsru - запчасти peugeot

Промышленность >> 10.05.2014
Peugeot-partsru - запчасти peugeot

Компания Peugeot – один из старейших и наиболее известных производителей автомобилей в мире, который ведет свою историю с далекого 1889 года, когда она начала выпуск своей продукции.

Именно с тех пор логотип фирмы – изображение льва – считается признаком высочайшего качества и надежности. Однако любое авто требует соответствующего отношения, и, конечно же, фирменных запчастей.

Если вы приобретаете запчасти не в одном из магазинов, указанных на http://peugeot-parts.ru/, вам следует знать о том, что на рынках и даже в дорогих автосалонах вы можете приобрести контрафактный товар. Такие детали, во-первых, прослужат вам очень мало, а, во-вторых, могут значительно усложнить эксплуатацию автомобиля. Чтобы не рисковать понапрасну, лучше всего покупать товар в надежных торговых точках – например, в сети магазинов Peugeot-parts на Киевском шоссе или улице Плеханова (тел. (495) 305-59-54).

Любые запчасти рeugeot можно условно поделить на оригинальные, альтернативные, запчасти от упаковщиков, а также поддельные детали и аксессуары. Оригинальную продукцию выпускают поставщики автоконцернов по заказу и чертежам последних. В процессе изготовления они проходят двойной контроль качества: на предприятии автокомплектующих, а также на заводе самого производителя машин. Именно поэтому они являются самыми дорогостоящими и надежными.

Довольно приемлемым вариантом можно считать альтернативные запчасти, а также комплектующие и аксессуары от упаковщиков – такие производители либо скупают продукцию разных производителей, либо изготавливают ее по аналогии с оригинальной. Если вы приобретете подобные запчасти пежо боксер, например, то они могут стать более дешевой и довольно неплохой альтернативой «родным» запчастям.

А вот контрафактный товар производится из некачественных материалов, имитируя при этом некоторые отличительные черты оригинальных комплектующих. Особенно внимательно следует выбирать фильтры, подвески на амортизаторы и масла, так как именно эту продукцию подделывают чаще всего.