Ставки на киберспорт CS GO и прогнозы

Промышленность >> 04.07.2020
стратегии ставок на CS:GO

КС ГО – известный онлайн шутер для ПК. Также шутер является одной из самых популярных кибердисциплин для БК. Две команды, в результате борьбы между собой, доказывают свое превосходство. Команды делятся на два лагеря – террористы и спецназ. Киберспортсмены участвуют в турнирах за титулы, а бетторы разрабатывают стратегии ставок на CS:GO и ставят в рамках https://strategii.guru/stavki-na-kibersport-cs-go-i-prognozy/ на их выигрыш или поражение. На этом последние могут выиграть немалую сумму.

Ставки на CS GO в букмекерской конторе

Игра стала спортивной дисциплиной в 2012 году. WESG, Valve, ESL проводят турниры с огромными призовыми фондами. На матчи CS GO принимаются прогнозы и ставки. БК создает широкую линию, где бетторы могут делать ставки в разных коэффициентах. Варианты ставок:

  • Количество раундов.
  • Тотал.
  • Фору.
  • Исход.
  • Выигрыш в дуэли на пистолетах.

Успешная стратегия ставок на CS GO – умение анализировать спортивные события. При этом анализ должен опираться на четкие факторы. Точные прогнозы делают капперы и эксперты. Чтобы делать успешные ставки, нужно смотреть на состав команды, учитывать трансферы, карты, знать индивидуальные качества игроков и оценивать имеющуюся информацию.

Анализ команды

При анализе команды, эксперты часто думают так: раз команда А выиграла в прошлом турнире, то в этом у нее есть большие шансы на победу». Или, если команда Б является фаворитом, то она должна одержать победу. Тут важно учитывать то, что каждая команда имеет свою стратегию. Например, аутсайдеры, столкнувшись с фаворитами, будут использовать все, чтобы достичь победы. Важна и обстановка, допустим, если чемпионат проходит в городе команды А, то она будет чувствовать себя более уверенно.

Трансферы

Никаких успешных ставок не может быть, если пользователь ориентируются на просмотр прошлых соревнований при выборе результата сражения. Состав команд постоянно меняется, что влияет и на тактику команды, и на исход встречи киберспорстсменов.

Важность карт

Важно учитывать то, как ведет себя какая-либо команда на определенной карте. Часто случается такое, что у киберспортсменов есть определенные тактики для некоторых карт. Это имеет влияние на исход.

Оценивание качеств игроков

Например, при просмотре прошлого состязания команды А с командой Б, пользователь заметил, что один член из команды А очень вспыльчив. После пары проигранных раундов, он начинает становиться раздраженным и действовать рискованно. На такие команды не рекомендуется ставить, ведь тут риску будут подвержены денежные средства пользователя. Успешная ставка на CS GO зависит от анализа многих сторон команды. Поэтому, пользователю необходимо изучить всю информацию об объединении, прежде чем ставить на него.