В Анапе, спасая друг друга в колодце, погибла целая семья

Происшествия и криминал >> 27.07.2016
В Анапе, спасая друг друга в колодце, погибла целая семья
Погибшую семью, которая жила под Анапой, знали в округе как дружную и крепкую. Они всегда друг другу во всём помогали. Вот и в тот день глава семьи вместе с сыном решили расчистить колодец, который был в их дворе.

Но спустя пару минут после того, как запустили бензонасос и опустили шланг, оборудование вдруг остановилось. В чём причина поломки — это мужчины увидели сразу: оказалась забита помпа. Чтобы исправить техническую поломку, сын начал спускаться внутрь колодца прямо по шлангу, так как верёвки под рукой не было. Отец оставался ждать наверху.

Примерная глубина колодца, по словам местных жителей (а они знают всё, поскольку станица их — небольшая), — около двух или трёх метров. А вода там — очень холодная. И вот парень, успев лишь крикнуть, что ему плохо, срывается в колодец.

Услышав зов сына о помощи (а парень находился в восьмиметровой яме), отец, не раздумывая, бросился к нему. Но он даже не преодолел и половины расстояния, как начал задыхаться и, потеряв сознание, тоже свалился вниз.

Эта трагедия происходила на глазах у бабушки и у молодой жены парня. Обе со всех сил бросились на улицу и стали просить помощи. Через минуту у рокового колодца уже был родной брат отца семейства, который жил неподалёку.

Однако спасти своего брата с племянником мужчина не смог — он погиб. Селяне обо всех погибших отзываются как о людях очень отзывчивых. Братья работали трактористами, всем станичникам помогали.

Как сообщили родным в местном морге, смерть всех троих наступила в результате отравления угарным газом. Ранее предполагали, что они все утонули. Однако окончательное заключение о причинах смерти будет дано после проведения ряда экспертиз.



Популярные новости
Соцсети