Учёные предсказывают появление на Кубани новых инопланетных кругов

Происшествия и криминал >> 25.06.2015
Учёные предсказывают появление на Кубани новых инопланетных кругов
Сегодня в Краснодаре известный исследователь аномальных явлений Вадим Чернобров, который является руководителем научного объединения «Космопоиск», приоткрыл тайны возникновения загадочных кругов, которые наблюдаются на полях, а также сообщил, в каком месте они вскоре появятся вновь.

В этом году, как рассказал Чернобров, к ним поступило восемь сообщений о том, что на кубанских и адыгейских полях стали появляться непонятные геометрические фигуры. В каждом из этих мест побывали группы, состоящие из исследователей «Космопоиска». По итогам наблюдений, ими было установлено, что из всех указанных мест подлинными были лишь круги, которые обнаружили в Гиагинском районе Республики Адыгея. На всех остальных полях причиной появления фигур был ветер.

Свои выводы о подлинности фигур учёные основывают на собственных замерах и на рассказах очевидцев. Жителям Кубани вскоре понадобится эта информация.

По словам свидетеля «настоящих» кругов, ночью его разбудил лай собак. И потому исследователи советуют больше наблюдать за животными, у которых появляется чувство тревоги в период наибольшей активности пиктограмм. Этот мужчина вышел из дому к собакам и внезапно увидел какой-то объект, который светился над полем.

Ещё один очевидец — это автомобилист, который, по мере приближения к полю, начал наблюдать, что теряет контроль над своей машиной. Сначала заглох двигатель, а потом из капота стали сыпаться искры. Чернобров говорит, что такое возможно при появлении кругов.

По мнению исследователей, в следующий раз появление кругов должно произойти в конце этого месяца, а предполагаемое место их возникновения — это Новокубанский район. Сейчас команда учёных готовится к экспедиции, чтобы собрать побольше статистических сведений. И тогда, спрогнозировав время появления пиктограмм на поле, можно установить камеры, чтобы зафиксировать этот момент.

А так как природа Кубани имеет чётко выраженный рельеф, то и круги, по словам учёных, будут отчётливо видны на поверхности.

На сайте www.badger.ru компания Баджер предлагает качественные шведские ножи мора, которые отлично подойдут для охоты и рыбалки. Из большого ассортимента бренда Mora, найдутся и коллекционные ножи с ручкой из ценных пород дерева и прочным лезвием.




Популярные новости
Соцсети