В очереди на Керченской переправе стоят 700 авто

Происшествия и криминал >> 04.08.2014
В очереди на Керченской переправе стоят 700 авто

Время, которое в ожидании вынуждены проводить автомобилисты, стремящиеся попасть с территории Краснодарского края в Крым посредством паромной переправы Крым-Кавказ, увеличилось до 9 часов. Сообщение об этом публикует РИА «Новости».

Следует отметить, что ранее, для того чтобы сократить очередь, дирекцией паромной переправы было увеличено количество паромов, а также были открыты новые маршруты из Анапы и Новороссийска. Так, за последние сутки 6 паромов, курсирующих через Керченский пролив, перевезли свыше 20 тысяч пассажиров и 4 тысяч автомобилей, совершив более 80 рейсов.

По информации оперативного дежурного, в данный момент в порту «Кавказ» ожидают своей очереди около 700 автомобилей. При этом количество автомобилей, которые ожидают паром в порту «Крым», значительно меньше и составляет всего 10 единиц.

Очередь в порту «Кавказ» существенно возросла в выходные дни, так как еще в минувшую пятницу количество автомобилей, ожидающих паром, не превышала 120 единиц, однако уже в субботу очередь увеличилась до 400 автомобилей.

Дирекция паромной переправы отмечает, что количество заторов на переправе через Керченский пролив может увеличиться 5-10 августа, когда начнется массовый отток туристов, отдыхавших в Крыму, с территории полуострова на материковую часть России.

Основная деятельность компании "Ремонт Стройка" - это ремонт и строительство под ключ. На каких условиях работает эта компания можно узнать на сайте www.remont-stroyka.ru, где посетителю представлена самая подробная информация профессиональных услугах компании.