Можно ли обучиться покеру с нуля?

Происшествия и криминал >> 20.07.2020
Можно ли обучиться покеру с нуля?

Современная Академия покера – это больше чем просто сайт в интернете. Именно тут отзыв может быть положительный, ведь ресурс делает все, чтобы заслужить позитивные отклики. Хотя и встречаются нейтральные, и даже негативные сообщения, но все же больше позитива.

Социальные сети

Первое, на что следует обратить внимание при изучении Академии покера – это её социальные сети. На текущий момент это одна из немногих, а может и единственная школа покера, которая имеет весьма активное сообщество в социальных сетях. Действительно, её группа Вконтакте насчитывает сейчас почти 30 000 пользователей, что очень хороший показатель как для покерной школы. Некоторые из постов публикуемых здесь набирают по 100 комментариев в которых разыгрываются очень серьёзные дискуссии по тем или иным вопросам.

Официальный сайт

  • Первое, что вас встречает – сообщение о том, рум оплатит обучение. Конечно, это всего лишь юмор, который вас не покинет все время, проведенное на сайте.
  • Весь раздел «Статьи» располагает к тому, чтобы на него обратили внимание и прочли. Там вы найдете много полезного под соусом интересных заголовков. Информация предназначена для новичков, но о опытные игроки найдут там массу полезного (хайлайты, обучалки а др.).
  • Отдельно размещен раздел, где представлены видео и записанные прямые трансляции.
  • Можно даже отыскать информацию о тренерах проекта с их фото и информацией про каждого.
  • Представлены на портале и графики, по которым можно отследить динамику производительности учеников Академии.
  • Можно обучаться в индивидуальном порядке, можно в группе с другими учениками.

Есть еще много полезной информации, которую можно изучить на просторах сети об данном ресурсе. Например, из плохого стоит выделить, что некоторые считают, что курсы стоят дорого.