На Кубани мужчина порезал себе шею на глазах у учащихся начальной школы

Происшествия и криминал >> 30.09.2019
На Кубани мужчина порезал себе шею на глазах у учащихся начальной школы
Теперь следственные органы пытаются выяснить, как этот неадекватный человек мог проникнуть в школу и сделать это на глазах у малышей. В настоящий момент мужчину задержали и отправили в больницу.

ЧП случилось сегодня в восемь утра в школе, которая находится в станице Имеретинская. Туда каким-то образом проник 33-летний мужчина. Он вошёл к маленьким детям с ножовкой в руке. И прямо на глазах у них полоснул ею по своей шее. После того, как это произошло, охранники учебного заведения вызвали полицейских и врачей. Что именно этот человек хотел сказать таким своим поступком и почему сделал это именно на глазах у совсем ещё маленьких детей, — всё это ещё предстоит выяснить следствию.

В правоохранительных структурах сообщают, что никто из учащихся и работников учебного заведения, к счастью, не пострадал. Сами дети говорят, что этот человек им угрожал. Вполне возможно, что они просто сильно напуганы.

Известно также и то, что мужчина, который совершил такой поступок, — неместный. В Краснодарский край, как говорят, он приехал из другого региона.



Популярные новости
Соцсети