В Краснодаре на улице нашли избитого мальчика без сознания

Происшествия и криминал >> 29.07.2019
В Краснодаре на улице нашли избитого мальчика без сознания
Ребёнок находится сейчас в коме. Сообщается, что когда мальчика нашли, он был без сознания. И весь сильно избит. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов занимаются поиском его матери и разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Избитый мальчик был найден вчера. Он лежал недалеко от одного из домов, которые расположены на улице Длинная. На него случайно наткнулись прохожие. Они-то и вызвали «скорую». Врачи, осмотрев ребёнка, кроме многочисленных ушибов, диагностировали у него ещё и отравление.

По факту случившегося следственный отдел Западного городского округа Краснодара краевого СК РФ срочно организовал проверку. Это сообщили представители пресс-службы ведомства.

Следователи уже выяснили личность ребёнка, который пострадал. Мальчику этому — 13 лет. Что касается состояния здоровья избитого подростка, врачи оценивают его стабильно тяжёлым.

Ход проверки этого дела и её результаты находятся на контроле у Вадима Бугаенко, возглавляющего следственное управление СК РФ по региону.