ЧП в одном из детсадов Краснодара заинтересовало полицию

Происшествия и криминал >> 01.05.2019
ЧП в одном из детсадов Краснодара заинтересовало полицию
Заведующая дошкольным учреждением поставила ребёнка на колени. После того, как этот инцидент получил огласку, в департаменте образования сообщили, что она будет уволена по статье.

Видеоролик, на котором заведующая 74-м детсадом Краснодара вначале в грубой форме отчитывает в чём-то провинившегося ребёнка, а потом с применением силы заставляет его стать на колени, заинтересовал и гороно, и полицию. В руководстве департамента образования отреагировали на это, заявив, что такое унижение ребёнка — недопустимо. Там говорят, что психическое и физическое воздействие было оказано не только на одного этого ребёнка. Унижали в этом детсаду и других детей.

Кроме обещаний уволить заведующую, в гордепартаменте образования заявили о поддержке любых обвинений в её адрес, которые будут поступать от родителей в правоохранительные органы.

Однако нашлись и те, кто встал на защиту заведующей. По словам одной из родительниц, этот мальчик — неуправляем. Он, как говорит мама девочки, которая ходит с ним в одну группу, бьёт и душит других деток. И заведующая, по словам этой женщины, просто «перегнула палку».



Популярные новости
Соцсети