Краснодар продолжает принимать беженцев

Политика >> 24.02.2015
Краснодар продолжает принимать беженцев
Как стало известно, в Краснодарском крае продолжает работу созданная в прошлом году межведомственная комиссия, сотрудники которой ежедневно занимаются вопросами оказания поддержки беженцам с Украины.

Сегодня эта организация координирует деятельность оперативных штабов. По недавно представленным данным, только лишь на Кубани было размещено примерно 3542 человека, которые прибыли в Россию, используя автомобильный или железнодорожный транспорт.

Помимо этого, на территории края сегодня проживают 35047 прибывших самостоятельно украинцев, которые с относительными удобствами разместились у своих знакомых или родственников.

По решению губернатора Краснодара в регионе был утвержден список, в который входят 76 пунктов временного размещения. В муниципалитетах с беженцами проводится разъяснительная работа о правовом положении граждан иных государств на территории Российской федерации. Помимо этого, вынужденным переселенцам специалисты объясняют принципы существующих на сегодняшний день правил миграционного учета. Более подробную информацию каждый желающий сможет получить, прочитав листовки, которые раздают украинцам.

Также известно, что в прошлом году органы ФМС в Краснодаре успели оформить беженцам 7407 разрешений на работу.

Сон занимает важную часть нашей жизни, и чтобы он всегда был крепким и здоровым, необходим качественный матрас, на котором не только удобно, но и безопасно. Вы можете купить матрасы 170 195 в магазине, где после предоплаты вам на заказ изготовят интересующую вас модель.