Сотрудников органов внутренних дел поздравил губернатор Кубани

Официально >> 10.11.2013
Сотрудников органов внутренних дел поздравил губернатор Кубани
Губернатор Кубани Александр Ткачев вместе с Председателем Законодательного Собрания Краснодарского края Владимиром Бекетовым, атаманом казачьих войск Николаем Долудой и некоторыми другими представителями региональной власти поучаствовали в торжественной встрече, приуроченной ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Первые поздравления прозвучали от главных лиц края - губернатора Кубани Александра Ткачева и руководителя местного Главка генерала-лейтенанта полиции Владимира Виневского.

Самые успешные и талантливые сотрудники полиции получили поощрения за особые заслуги в деле защиты общественного порядка и борьбы с неправомерными действиями от руководства ГУ МВД России по краю. К тому же они были отмечены многими другими, в том числе Начальником Краснодарского университета МВД, Атаманом казачьих войск, Председателем Законодательного собрания, Главой Краснодара и так далее.

После официально церемонии вечер продолжился праздничным концертом, где зрители смогли насладиться красочными зрелищами и выступлениями. В частности, в концерте принимали участие Людмила Харченко (победитель музыкального фестиваля по творчеству работников органов и подразделений внутренних дел, ветеранов МВД и семей сотрудников "Наш общий пост - Кубань"); лауреат мероприятия Никита Бехтерев; оркестр, прибывший из детского семейного дома Николенко. Кстати, последний функционирует уже достаточно давно, а самые первые участники-музыканты детского семейного дома Николенко уже давно выросли и в данное время трудятся в коллективе профессионального оркестра, который входит в состав культурного комплекса ГУ МВД России по региону.

Более того, гостей мероприятия порадовало и выступление яркой отечественной исполнительницы - Ларисы Долиной. Об этом заявляет местная пресс-служба ГУ МВД.