Краснодар на 4 месте по запросам в сети

Официально >> 09.11.2017
Краснодар на 4 месте по запросам в сети

"Яндекс" провёл анализ самых популярных запросов в своей поисковой системе, которые касались российских городов. Статистика показывает, что Краснодаром за год интересовались больше шестидесяти миллионов раз. Этот показатель позволил городу занять довольно высокое четвёртое место по популярности в поисковых запросах россиян. Опередить столицу края смогли только Санкт-Петербург, Екатеринбург и, естественно, Москва.

Больше всего Краснодаром интересовались жители соседних городов и посёлков. Прежде всего это жители Сочи, Ростова-на-Дону и Ставрополя. А самыми популярными словами в запросах стали "стадион", "застройщик", "краевой суд" и "купить дом". А ещё из Ростова-на-Дону всегда поступает большое количество поисковых запросов о горячих турах. И если вас интересует поиск туров из Ростова-на-Дону, то с помощью интернета вы сможете без проблем найти подходящее предложение. Появилось множество специализированных сайтов, на страницах которых регулярно размещается информация о самых интересных турах, доступных в том или ином городе. На таком ресурсе можно не только найти горящую путёвку, но и максимально точно рассчитать стоимость всей поездки, включая дорогу и проживания в отеле.

Кроме проблем, связанных с покупкой недвижимости в Краснодаре, много пользователей интересуется свадьбами в этом городе, учебными заведениями и покупкой авиабилетов. Всегда актуальными остаются отзывы людей, которые недавно переехали в Краснодар и уже успели ближе познакомиться с этим прекрасным городом на юге России.