Удивительный детский праздник, как его организовать?

Официально >> 18.01.2016
Удивительный детский праздник, как его организовать?

Воспитание ребенка охватывает все сферы жизни. Лучше всего запоминаются не словесные советы, а реальные примеры. Очень важно с ранних лет приучить чадо к культуре отдыха. Ребенок должен знать, что суть праздника в интересном, иногда даже в познавательном времяпрепровождении, а не только в хорошем застолье. 

Существует множество интересных и оригинальных идей для организации детского праздника. Так, можно устроить небольшой спектакль по сценарию известной сказки с участием гостей. Добавить немного юмора – проходит на «Ура!». Дети любят веселиться. Родителям же хочется, чтобы праздник прошел с пользой. Для достижения такой цели есть отличный вариант – научное шоу для детей. 

Что такое научное шоу для детей 
Научное шоу для детей исполняется по самым разным сценариям. Неизменна лишь основная концепция. Наука всегда в центре внимания. Профессиональные актеры с энтузиазмом, юмором рассказывают детям интересные научные факты, на глазах у гостей проводят зрелищные эксперименты, дабы показать детишкам и взрослым, как именно реализовываются законы природы.  Конечно же, детям тоже дают попробовать себя в роли ученого. Под четким руководством аниматоров дети сами, своими руками смешивают различные химические элементы, проводят физические опыты. Как правило, теоретические знания, полученные таким путем, запоминаются на всю жизнь. Также, научное шоу мотивирует детей к учебе. Формат праздника очень популярен на Западе. В странах СНГ это считается новинкой. 

Странствующая научная лаборатория «Ошоу» 
«Ошоу» - это команда профессионалов, специализирующихся на организации детских праздников в формате научного шоу. Клиентам предлагается множество вариантов сценариев, разработанных с учетом разных возрастных групп. «Ошоу» работает с детьми от трех лет. Есть специальные концертные программы для выступления на школьных выпускных. Кстати, научная программа на школьном выпускном очень уместна. Некоторые эксперименты способны удивить не только детей, но и учителей.
«Ошоу» работает только с сертифицированными материалами. Все опыты проверены и одобрены научными сотрудниками. Вещества для экспериментов не пачкают одежду и полностью безопасны. После представления не требуется уборка помещения. 

Удивительный детский праздник, как его организовать?

По желанию клиента в программу могут быть включены не только зрелищные эксперименты, но и вкусные – научный торт, созданная на глазах у детей сладкая вата. В команде работает также профессиональный фотограф, который отлично знаком с особенностями шоу и знает, как сделать впечатляющие снимки на память. Компания Ошоу работает на рынке всего лишь 5 лет, но за это время было организовано более десяти тысяч праздничных выступлений. Работа на результат, индивидуальный подход к каждому клиенту – приоритет работы «Ошоу».