Термобелье от фирмы Norveg - качество за доступную цену

Официально >> 09.11.2015
Термобелье от фирмы Norveg - качество за доступную цену

Компания Norveg на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке по производству высококачественного термобелья для детей и взрослых. С 2002 года данная марка представлена и в России и уже завоевала большую популярность и уважение пользователей.

Термобелье Норвег изготавливается из самой лучшей шерсти мериносов по технологиям знаменитого концерна Schoeller с применением самых передовых технологий в мире. Данная шерсть является мягкой и гипоаллергенной, позволяет шить тончайшие кофты и кальсоны, колготы и лосины, которые облегают тело подобно «второй коже». Качественно выполненные плоские швы изделий, а также анатомически правильная резинка дают возможность свободно двигаться, не передавливая сосуды и сухожилия, а также избегая излишнего трениях в швах.

Вы можете выбрать белье для долгих зимних прогулок или активных занятий спортом, для дома и в качестве пижамы, а также для туристических походов. Независимо от вида и комплектации вы получите качество и комфорт. Это белье довольно мягкое на ощупь, не колется и не топорщится. Удобные лекала позволяют подобрать термобелье на любую, даже нестандартную фигуру, а специальные эластичные волокна дают хороший эффект растяжения ткани, а также посадки по фигуре. При соблюдении правильного ухода за термобельем вы надолго сохраните его первозданный вид и форму, а также его свойства.

Данная компания производит широкую линейку детского, женского и мужского термобелья различных цветов и фасонов. Покупая термобелье норвег, вы получаете не только качественное и долговечное изделие, но и действительно комфортную и красивую вещь, с которой вам не захочется расставаться.

Это белье безопасно и экологично, высокие стандарты качества и требования, которые предъявляются при производстве позволяют создавать натуральную, практичную, красивую и абсолютно безопасную продукцию для всей семьи. Есть линия термобелья даже для детей до трех лет. В нем вашим малышам будет удобно играть, бегать и гулять, спать и ползать. Даже самые непоседливые дети могут носить комфортное термобелье, даже не замечая его. Оно не вызывает аллергических реакций на детской коже и хорошо облегает. При этом организм малыша будет надежно защищен от перегрева и переохлаждения. Вам больше не надо бояться детских простуд, ведь с термобельем данной марки малышам будет комфортно при любой погоде!

Сегодня коллекция пополняет новыми моделями. Компания Norveg идет в ногу со временем, предлагая усовершенствованные модели в различных цветах. Окраска тканей производится натуральными красителями, поэтому они безопасны даже для чувствительной кожи. Равномерное распределение давления на сосуды и мышцы благодаря специальным швам и толщине ткани делает термобелье данной марки максимально удобным в носке. Вы просто забудете о нем, едва наденете! Не стесняет движений, не электризуется, создает комфортный микроклимат организма и надежно защищает от неблагоприятного воздействия погоды — вот его основные преимущества! 

Обладая высоким качеством и надежностью, термобелье норвег остается доступным для любого достатка. Это еще один несомненный плюс. Купить термобелье можно в интернет-магазине по самой привлекательной цене. Наши консультанты дадут совет и ответят на все ваши вопросы по ассортименту термобелья. Также вы может быть уверены в соответствии размерного ряда международным стандартам. 

Осуществить заказ на нашем сайте можно за несколько минут, не теряя времени на поиск необходимого и поездки по магазинам. Мы осуществляем доставку в любой регион. Рассчитать стоимость доставки вам помогут наши операторы.

 





Популярные новости
Соцсети