Альтернативное решение для защиты дома: защитные ролеты от «Алюм-Сервис»

Официально >> 22.10.2015
Альтернативное решение для защиты дома: защитные ролеты от «Алюм-Сервис»

Современные производители защитных систем для домов и офисов предлагают новейшие эффективные решения для потребителя. Помимо дорогостоящих сигнализаций и кодированных замков большое внимание уделяется способам защиты оконных проемов. В данном случае невозможно найти более практичного варианта, нежели роллеты. Несмотря на простоту конструкции, они способны обеспечить надежную защиту.Говоря о защищенности помещения, стоит обратить внимание не только на противовзломные характеристики, но и на способность конструкции обеспечить комфортные условия внутри помещения. Жители приморских регионов часто страдают от сильных ветров и сырости. Такие  климатические условия негативно сказываются на теплосбережении и уюте. Обычные шторы и жалюзи не могут обеспечить должного уровня защиты, поэтому единственным альтернативным решением остается приобретение ролетных систем.

Для производства используются высококачественные материалы. Каждый этап включает жесткий контроль, чтобы создать максимально эффективную конструкцию.

Роллеты помогают создавать комфорт и уют, украшая фасад здания. Сегодня многие эксперты считают, что это один из надежных способов защитить помещение от продуваемых ветров. Особенно это актуально в тех районах, для которых ветер с моря – не слухи, а реальность. Профиль ролетных систем оснащен специальными пенозаполнителями, которые заполняют все пустоты. Таким образом, сохраняется тепло внутри помещения и создается вакуум, которые не дает холоду проникнуть внутрь.

Главные преимущества ролетных систем:

- легко монтируются;

- простота в эксплуатации;

- высокие показатели теплоизоляции;

- обеспечивают звукоизоляцию;

- помогают защитить помещение (оконные и другие проемы) от взлома;

- не дают ультрафиолетовым лучам проникать внутрь, тем самым обеспечивая надежную защиту предметов интерьера от возможного выгорания;

- позволяют импровизировать с дизайном и оформлением экстерьера и интерьера и др.

Среди наиболее важных характеристик: долговечность и практичность. Они стали реальной альтернативно используемым в прошлом решеткам и ставням.

Могут управляться в ручном и автоматическом режиме. Не подвержены коррозии и другим процессам. Механизмы защищены от попадания влаги и препятствуют ее проникновению в помещение.

Можно заказать защитные ролеты любого размера под определенный проем. Это один из важных моментов, так как в каждом доме могут быть различные размеры проемов. Это делает их универсальными.

Уникальной особенностью является то, что их даже можно использовать в качестве гаражных ворот или ворот в цеху на производстве. Они актуальны там, где не представляется возможным поставить секционные ворота или монтировать любые другие воротные системы.

На отечественном рынке представлено немало производителей ролет, каждый из них стремится завоевать определенный процент потребителей. Но, не каждый может похвастаться прочностью и долговечностью предлагаемого товара. Чаще всего недорогие модели огорчают низким качеством не только самого механизма управления, но и ламелей. Поэтому большинство людей предпочитают высококачественную продукцию от «Алюм-Сервис» - компании, которая при тесном сотрудничестве с «Алютех» готова предложить гарантии от производителя, быстрый монтаж ролет и пост гарантийное их обслуживание. Консультативные услуги плюс доступные цены и профессионализм сотрудников – дополнительное преимущество, которое готов предложить интернет-магазин. Здесь можно приобрести надежные ролеты для оконных и других проемов высокого класса защиты.