Строительство многоэтажного центра

Официально >> 20.01.2015
Строительство многоэтажного центра

Совсем недавно было объявлено, что на месте Вишняковского рынка в Краснодаре будет построен большой многоэтажный торговый комплекс. Данный проект будет реализован в рамках приведения всех торговых площадок города к единому архитектурному виду. Напомним, что Вишняковский рынок является одним из крупнейших в Краснодаре.

По некоторым данным, первые разговоры о строительстве центра на Вишняковском рынке пошли после его возгорания в ноябре 2013 года. Именно тогда, мэр города сделал заявление, что из территории Вишняковского рынка следует частично сделать парковую зону, а часть территории превратить в общественно-деловой комплекс.

На данный момент власти наряду с владельцами земли на территории рынка стараются придти к согласию по возможным вариантам реконструкции. Одна из наиболее крупных компаний-владельцев земельных участков как раз и планирует построить данный торгово-деловой центр. Согласно разработанному плану, строительство будет идти в два этапа, сначала под строительство будет занята лишь половина Вишняковского рынка, а на второй будут по-прежнему находиться торговые точки.

Как предполагается, на строительство комплекса уйдет около двух лет, причем, он будет обеспечен и местами под парковку. Строительство предполагают начать тотчас же, как улучшаться погодные условия.



В большом каталоге "Porte`s" имеется огромное количество качественной доски из массива разного типа. Реализуется данная продукция по выгодной цене с быстрой доставкой. На сайте http://portes.ua/i/cPath/585_635 можно ознакомиться со всем ассортиментом продукции и заказать ее.