В Крымском районе объявлено ЧП

Официально >> 13.01.2015
В Крымском районе объявлено ЧП
12 января в Крымском районе Краснодарского края был введен режим чрезвычайного положения. Из-за непрекращающихся проливных дождей в реке Агадум резко повысился уровень воды, в результате чего в селе Красное было подтоплено несколько домов. Одиннадцать человек, проживающих в них, были экстренно эвакуированы и размещены в специальном пункте.

На данный момент специалисты внимательно наблюдают за уровнем воды в местных реках, а службы спасения приведены в полную готовность. По словам спасателей, на данный момент ситуацию в Крымском районе нельзя назвать критической и жизни людей пока ничего не угрожает. Поэтому говорить о массовой эвакуации людей еще рано. Однако расслабляться не стоит.

Напомним, два года назад, в ночь с 6 на 7 июля 2012 года маленький городок Крымск, в Краснодарском крае накрыло громадной волной, которая мгновенно смыла все, что попадалось на ее пути. Кроме Крымска, от этого наводнения, ставшего самым разрушительным за всю историю Кубани, так же пострадали Новороссийск и Геленджик. И все же основная сила удара громадной волны пришлась на Крымск, который практически полностью был стерт с лица земли. Вероятно, поэтому сейчас жители и власти Крымского района сейчас с большой настороженностью относятся с проливным дождям, которые вызвали подъем уровня воды в реках.

Купить бывшие в употреблении мотоциклы можно в надежном магазине "R5". Стоит отметить, что приобрести мотоциклы с пробегом можно по выгодной цене с доставкой. На данный момент в ассортименте магазина имеется огромное количество разнообразных мотоциклов хорошего качества.