"Кубок миллионеров" переехал в Сочи

Официально >> 10.01.2015

С нынешнего года "Кубок миллионеров" перешел в Сочи. За границей он достаточно популярен. Сперва местом его проведения должен был быть Куршевель, но из-за возросшей популярности Сочи, Альпы Франции решили заменить на Красную Поляну. Данный "Кубок миллионеров" - это непрофессиональные соревнования в сноубординге и горных лыжах. На днях собственные силы решили испытать приехавшие на курорт "Роза Хутор" свыше ста людей. Все соревнования организаторы разделили на шесть стартов. Принимали в данных стартах по-отдельности взрослые мужчины, женщины, а также дети.

Невзирая на такое удивительное название, для того, чтобы поучаствовать в соревнованиях, не нужно быть миллионером. Особых ограничений по величине финансов, по полу либо возрасту для данных состязаний не предусматривается.

Здесь не нужно и подавать декларацию о своих доходах, что для многих оказалось важным фактором. Основным условием является только внесение в обязательном порядке финансового взноса в сумме около 4 тыс. руб., но детям предоставляется скидка в 50%. Об этом сообщили в СМИ в интернете. Здесь также предлагают купить масло кокосовое холодного отжима. Компания продает его по достаточно выгодной цене.

Самым младшим участником на этих соревнованиях являлся малыш пяти лет. Самым старшим среди взрослых был 38-летний спортсмен, соревновавшийся на сноуборде. Все, кто желал поучаствовать в таком новом для города Сочи спортивном соревновании, просто выстраивались в очередь на запись для получения талона с номером. Среди участвующих были жители со всей РФ.