Губернатором края были вручены награды лучшим сотрудникам краевой прокуратуры

Официально >> 09.01.2014
Губернатором края были вручены награды лучшим сотрудникам краевой прокуратуры
Пятнадцать человек получили от губернатора края благодарности, грамоты и медали.

Почётные звания «Заслуженных юристов Кубани» получили старший прокурор края Наталья Каликанова, а также старший помощник армавирского прокурора Ульяна Непомнящих.

Александр Ткачев вручил трём сотрудникам прокуратуры медали за свои выдающиеся вклады для развития Кубани. Кроме этого губернатором были вручены благодарности, а также почётные грамоты.

Александр Ткачев отметил, что прокуратура Краснодарского края представляет собой образец настоящего профессионализма. Она является лидером субъектов Российской Федерации. Все сотрудники прокуратуры являются неравнодушными и постоянно продвигаются вперёд. Совместно было пройдено множество этапов, а также кризис, при этом сохранив в крае стабильность. Губернатор уверен, что коллективу прокуратуры любые задачи по плечу.

Владимир Бекетов - председатель ЗСК, поблагодарил от имени депутатов команду сотрудников прокуратуры за осуществляемую работу. Им была отмечена согласованность работы всех ветвей власти, которая очень важна в процессе исполнения на местах Указов Президента.

Владимиром Бекетовым было замечено, что важным аспектом является контроль органов прокуратуры не только за выполнением федерального законодательства, а также краевого законодательства. Данные действия повышают авторитет всего краевого законодательства, а также уважение к законам.

Леонид Коржинек – краевой прокурор, вручил награды сотрудникам и ветеранам ведомства за заслуги по укреплению правопорядка и законности.