Дорогие кубанцы, с Новым 2013 годом!

Официально >> 03.01.2013
Дорогие кубанцы, с Новым 2013 годом!Уважаемые жители Кубани, дорогие друзья!

Вот и подходит к концу очередной год в жизни нашей страны, в жизни каждого из нас. Год, наполненный разными делами и чувствами, проблемами и заботами, трудом и удовлетворением, победами и достижениями. Хочется верить, что последних было больше, и они стали реальным заделом для дальнейшего экономического, социального и культурного развития нашего государства, его укрепления на пути к развитому демократическому обществу, росту международного авторитета России. В канун Нового года мы по традиции анализируем пройденный путь, подводим итоги сделанного, строим планы на будущее.

Значимым политическим событием прошедшего года стали президентские выборы, усиление борьбы с коррупцией, формирование нового кабинета министров. Кубанцы успешно справились с последствиями стихийных бедствий в городе Крымске и Туапсинском районе, обеспечив всех пострадавших жильем и социальными гарантиями. Работники агропромышленного комплекса Краснодарского края по праву могут гордиться урожаем-2012, стоит отметить положительную динамику в промышленности, перерабатывающей, транспортной, строительной отраслях, связи и торговле. Несомненным достижением является и повышение уровня благосостояния кубанцев, ведь в конечном итоге все проекты и планы направлены на обеспечение достойной, комфортной жизни жителей нашего региона. Во многом такие успехи стали возможны благодаря успешной работе администрации Краснодарского края, органов местного самоуправления, руководителей ведущих предприятий Кубани, рядовых граждан, которые работали единой командой, четко и слаженно, выполняя программу экономического развития, намеченную Правительством России и одобренную Президентом РФ.

Дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с удивительными и волшебными праздниками Новым годом и Рождеством Христовым. Крепкого вам здоровья, веры в свои силы, удачи, семейного тепла и уюта, мирного неба над головой и богатых урожаев, ярких впечатлений в новом, 2013 году и исполнения самых заветных желаний.

А. Ф. ЕРМАКОВ, главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО.



Популярные новости
Соцсети