Английский для руководителя по скайпу в учебном центре Мультиглот

Образование и наука >> 22.10.2015
Английский для руководителя по скайпу в учебном центре Мультиглот

Илья репетитор онлайн

Если вы являетесь руководителем какой-либо фирмы, то наверняка знаете, что в вашем положении необходимо знать иностранный язык. Такие знания не только повысят уровень вашейвостребовательности и помогут в продвижении бизнеса, но и поднимут авторитет перед персоналом. Более того, начав изучать английский язык, вы собственным примером покажите и заинтересуете все сотрудников компании, которые вскоре последуют вслед.
Руководитель должен знать иностранный язык, так как это позволяет вести самостоятельно переговоры с партнерами, не используя при этом переводчика. Именно личное общение повысит вероятность удачной сделки. Поэтому, почему бы не начать изучать именно сегодня.
Занятия вы можете начать у себя в офисе в рабочее время или дома, в свободное от работы время. Какой период суток  выберете – не имеет значение, ведь с онлайн школой «Мультиглот» вы можете выбрать абсолютно любое время, которое вам наиболее подходит.

Формирование графика самостоятельно позволит вам рационально и с экономией планировать время. Более того у нас вы можете отменить занятия предварительно без штрафов, ведь мы понимаем насколько ваш рабочий день может быть ненормированным.
Английский по скайпу для руководителей с репетиторами позволит выучить иностранный язык с деловой его стороны. Преподаватель на занятиях научит вас деловому этикету и поможет преодолеть языковый барьер. Каждый репетитор – это психолог, поэтому он будет подбирать материал тот, который интересен именно вам, учитывая все ваши качества, способности.
Обратите внимание, что для достижения положительного результата вы должны четко поставить перед собой цель, для чего вам изучение английского языка – для поездок за границу, для встреч с деловыми партнерами, для повышения своего авторитета и прочее.

Репетитор онлайн обязательно спросит вас об этом, а вы уже будете готовы.
Перед основными занятиями, мы рекомендуем пройти специальный тест, результаты которого покажут уровень ваших знаний. Именно опираясь на результаты теста, репетитор английского по скайпу сможет подобрать для вас лучший материал.
На сегодняшний день, руководители, которые посещали скайп-занятия «Мультиглот» определенный период времени, достигли новых высот и подписали договоры с иностранными партнерами. Причиной таких поворотов стало общение без посредников. Поэтому, не сомневайтесь, а воспользуйтесь пробным уроком, для тог чтоб понять насколько мы для вас ценный партнер.





Популярные новости
Соцсети