Кубанская программа "УМНИК"

Образование и наука >> 28.10.2014
Кубанская программа
Конкурс ежегодных научно-исследовательских стартовал в Краснодарском края. Его открытие произошло, как впрочем и в прошлом году, в Кубанском государственном университете. Конкурс "У.М.Н.И.К." ежегодно в Краснодарском крае собирает сотни молодых людей со всех южных регионов России, которые уже имеют свои научные проекты и готовы поделиться собственными идеями, набраться нового научного опыта, завязать новые знакомства, реализовать свой мощный научный энтузиазм.

В этом году Кубанский государственный университет снова был готов встречать талантливую молодежь. На этот раз его стены посетили сотни молодых ученых из 10 научных организаций области. Спецификой конкурса "У.М.Н.И.К." является его возможность объединять в своих стенах молодых людей с их инновационными исследовательскими проектами в различных сферах науки под единым главным началом - возможностью реализации своих идей, проектов, достижений и огромного исследовательского потенциала.

В течении нескольких дней действия проекта запланирован просмотр более 80 научно-исследовательских проектов, которые представлены для участия в конкурса по пяти разным направлениям, действие которых регламентируется четко сформулированной программой конкурса. Победители проекта получат на реализацию своих проектов гранты в 200 тыс. руб.

Вендинговый бизнес является одним из способов удачного вложения свободных денежных средств. Торговые автоматы по продаже напитков и кондитерских изделий приносят хорошую прибыль, если их устанавливать в школах, супермаркетах, кинотеатрах и других многолюдных местах.



Популярные новости
Соцсети