Годнотаба - самый известный ресурс даркнета

Образование и наука >> 31.05.2020
Годнотаба - самый известный ресурс даркнета
Годнотаба – это уникальный и очень популярный интернет ресурс среди русскоязычных серверов Даркнета.

Что предлагает Годнотаба


Каталог Годнотаба — это сборник ссылок, который выводит на различные сайты тор браузера в темном интернете. Тут можно найти то, что вам не выдаст обычный поисковик даже по прямым запросам. Любой пользователь может в каталог добавить ссылку на сайт. Зайти на сайт каталога очень просто и можно сделать даже с простого браузера.

Каждая ссылка имеет описание сервиса и отзывы пользователей. В большинстве случав, в комментарии добавляют скриншоты и фотографии для удобства новичкам. После прочтения многих отзывов посетители узнают, насколько хорош описанный сервис. Звездочками будут отмечены страницы, которые проверены администрацией сайта Годнотаба.

Два безопасных способа анонимности в интернете

  1. Tor – аббревиатура означает «виртуальная частная сеть». Также, это специальный браузер,у которого есть возможность доступа к сети. Первое время использования технология была создана только для военных. Спустя большой промежуток времени TOR стал, разрешен для всех людей. При использовании браузера Tor через свой смартфон, ваш запрос проходит через три сервера. Ваши следы очень трудно отследить.
  2. VPN – с английского расшифровывается как Virtual Private Network «виртуальная частная сеть». Общее наименование технологий, которые обеспечивают сетевые соединения и создают одну логическую сеть.
Для большей безопасности можно объединить VPN и Tor. Так это увеличит шансы на анонимность и на шифрование. В объединенном виде они будут ограничивать недостатки друг друга. Если вы являетесь пользователем VPN, вы можете «появиться» в сети из США и просматривать американские сериалы, доступные только локальным ресурсам.



Популярные новости
Соцсети