Обзоры лучших автоматов онлайн на Слотс-Док. Лидер этой недели - слот Neon Fruit

Образование и наука >> 21.03.2019
Обзоры лучших автоматов онлайн на Слотс-Док. Лидер этой недели - слот Neon Fruit
Slots Doc – замечательное место, с которого следует начать знакомство с миром игровых автоматов. Это огромный портал, где найдутся лучшие развлечения с азартной тематикой. Открыв сайт https://slots-doc.org/, посетители имеют возможность сразу перейти к игре на демоверсиях.

Чтобы поддерживать интерес к автоматам среди геймеров, каждый раз предлагается подборка наиболее интересных слотов. Исходя из рейтинга посещаемости, оценок игроманов составляется ТОП недели. Сегодня в него входят:
  • Книга Ра с поиском египетского артефакта;
  • Жемчужина Дельфина с путешествием по океану;
  • Sizzling Hot классический фруктовый аппарат;
  • Unicorn Magic с ноткой сказочного волшебства.
Не менее популярен слот Neon Fruit, который бьет рейтинг последних недель. Эта игра разработана молодой студией “Kajot” совсем недавно. Но яркое оформление, мощные коэффициенты и спецэффекты – все это делает игру забавной, интересной.

«Неоновые Фрукты» на Слотс Док


Сам автомат выполнен в классическом стиле. Все символы на гаминаторе легко узнаваемы, включая вишенки, BAR, семерки и пр. Однако, более современное неоновое оформление добавляет изюминку. Открыв для себя слот Neon Fruit, вы погрузитесь в игровой процесс на долгие часы. Геймеров ждут:
  • 8 выигрышных комбинаций, которые щедро оплачиваются;
  • Оригинальный музыкальный фон, загруженный на сайте;
  • 5-кратное комбо, позволяющее увеличить сумму выигрыша;
  • В случае, если вы соберете комбинацию, получите ре-спин;
  • Возможность собрать больше 21 выигрышной комбинации.
Конечно, вышеуказанные преимущества не единственные у автомата. Но лучше, если вы ознакомитесь с ними лично. Обязательно протестируйте слот Neon Fruit бесплатно на Слотс Док. Он предоставлен в демонстрационном режиме и работает 24 часа. В любой момент, вы также можете перейти на нем к реальным ставкам.

Какие автоматы попадают в ТОП недели?


На рейтинг влияют сами гемблеры. Их активность, выбор автоматов, а также успешная игра оказывают влияние на конечный результат. Почти все автоматы имеют символ джокер деньги, позволяющий приблизиться к заветной победе. Еще одна характерная особенность всех аппаратов из рейтинга – прибыльность.

На них действительно не составляет труда заработать деньги. Впрочем, убедиться в этом опять же можно самостоятельно. Выбрав подходящее казино из обзоров Slots Doc, просто зарегистрируйтесь в нем и начинайте делать первые ставки.