Как выровнять зубы без брекетов? Элайнеры

Медицина и здоровье >> 17.07.2017
Как выровнять зубы без брекетов? Элайнеры
Уже давно всем известно, что брекеты — это не слишком красивый аксессуар. По этому поводу в равной степени могут комплексовать и девушки, и юноши. Это действительно не слишком эстетически выглядит, но при этом проблема неровных зубов также требует своевременного реагирования. Чем быстрее начать с ней бороться — тем больше вероятность выравнять зубы быстро и без последующих дефектов.

Решение данной противоречивой проблемы существует — выбрать элайнеры здесь https://www.lumident.kiev.ua/services/easy-align и выровнять зубы без брекетов.

Особенности метода


Суть элайнеров заключается в том, что на каждый зуб в отдельности накладывается специальная прозрачная оболочка, изготовленная из биопластика. Далее уже конструкция соединяется между собой. При этом пациент сам легко сможет снять конструкцию перед едой или чисткой зубов.

Хотя элайнеры и оказывают меньшее давление на зуб, но все же постепенно выравнивание происходит. При этом привыкает человек к элайнерам значительно быстрее, чем к брекетам.

Преимущества


Такой способ имеет ряд существенных и принципиальных преимуществ, которые несомненно оценят те, кому нужно выравнять зуб без каких-то проблем:
  • практически полная незаметность конструкции на зубах;
  • простота ухода за поставленными элайнерами;
  • возможность при необходимости легко их снять;
  • меньшее давление на зубы и, следовательно, меньший их травматизм.

Кому подойдут


Данный способ выравнивания зубов является идеальным для любого, кто хочет иметь идеальную улыбку. Преимущественно то, что элайнеры отлично подойдут для человека любого — абсолютно разные возрастные категории и умения обращаться с подобными вещами (элайнеры элементарны в использовании). Кроме того, они выполнены из безопасных материалов, поэтому их вполне можно использовать и для детей с самого раннего возраста.

Покупатель должен быть готов к тому, что элайнеры стоят сравнительно недешево, кроме того, в них нужно ходить около месяца, чтобы заметить результат. Но в любом случае полученный конечный результат полностью оправдает затраты временные и финансовые.



Популярные новости
Соцсети