Как продлить половой акт

Медицина и здоровье >> 10.06.2016
Как продлить половой акт
Проблема преждевременной эякуляции и непродолжительного полового акта в последнее время затрагивает не только мужчин в возрасте, но и тех, кто еще недавно не имел трудностей. Причин тому может быть множество – это и сидячий образ жизни, и неправильное питание, и вредные привычки, и хронические заболевания. Говорить однозначно, что подобная проблема критична, нельзя, так как и эрекция и семяизвержение происходит, но удовольствие от полового акта минимально. Особенно для женщин – для достижения оргазма женщинам необходимо более двух-трех минут фрикций, поэтому вопрос о продлении полового акта и предотвращению преждевременной эякуляции стоит очень остро.

Народные средства против современной медицины


Не стоит думать, что преждевременная эякуляция стала проблемой только в 21-м веке. Еще в средние века с подобной ситуацией. Лечение такого заболевания в большинстве случаев заключалось в употреблении гомеопатических средств. Никто не спорит, что разнообразные травы и настои на их основе могут оказывать лечебный эффект, но только при условии правильного их подбора и приема. Если говорить о приеме, то он должен быть назначен профессиональным врачом и такие средства должны приниматься на протяжении достаточно длительного времени для того, чтобы эффект был ощутим. Достаточно часто можно встретить ситуации, когда преждевременное семяизвержение «лечится» заговорами или снятием порчи – это чистейшей воды шарлатанство. Любой доктор, который занимается мужским здоровьем, с уверенностью скажет, что помочь мужчине можно, если он принимает специально разработанный препарат – дапоксетин .

Как действует дапоксетин и почему отдать предпочтение стоит ему


Заказать дапоксетин сегодня не проблема, но многие мужчины сомневаются в его действии. Основная особенность этого препарата в том, что он расщепляет гормон серотонин. Это позволяет сконцентрироваться не на получении удовольствия, а на его продлении. Немаловажной особенностью, которой обладает этот препарат является тот факт, что действие его начинается буквально через несколько минут после приема (гомеопатические средства необходимо принимать несколько недель и сочетать с физическими упражнениями соответствующих групп мышц). При приеме дапоксетина не наблюдается побочных эффектов и его можно принимать совместно с препаратами для повышения потенции и не бояться аллергических реакций.

Как продлить половой акт и не нанести вред организма


Существует множество вариантов продлить половой акт, но, как показывает практика, самыми эффективными оказываются ильный подбор техники секса (выбор позиции, ритма, дополнительная стимуляция женщины), здоровый образ жизни (регулярные занятия спортом, правильное питание, полноценный отдых) и дапоксетин . Причем каждый мужчина сам выбирает, что именно ему наиболее удобно использовать, но в любом случае следует помнить, что моментальный эффект предотвращения преждевременной эякуляции дает только лекарственный препарат.



Популярные новости
Соцсети