Лечение катаракты и других глазных заболеваний

Медицина и здоровье >> 30.10.2015
Лечение катаракты и других глазных заболеваний

Сегодня заболевшие жители России все чаще обращаются в лечебные клиники Израиля. И это неудивительно, так как эта страна является одной из самых развитых на планете, медицина здесь находится на довольно высоком уровне. Главное отличие израильских клиник - все они специализированные. То есть, там лечат не все подряд, а какой-то определенной вид заболеваний (офтальмологические, онкологические, кардиологические клиники и так далее).

На сайте telaviv-clinic.ru, в Первом Медицинском Центре, можно ознакомиться с обширным перечнем услуг, которые данный центр предоставляет. Основное направление лечения - офтальмология. В центре лечат следующие виды болезней:

  • опухоли глазных яблок (по сути - рак);
  • глаукома;
  • астрофия сетчатки;
  • катаракта;
  • другие виды заболеваний глаза.

Кстати, центр занимается и организацией перелета пациентов с территории России и стран СНГ в Израиль, что очень удобно. Человек прилетает в Тель-Авив, после чего центр организует трансфер из аэропорта в клинику. Там пациента обследуют, проводят диагностику, назначают лечение и, в случае необходимости, проводят операцию.

Довольно часто сюда обращаются люди, страдающие катарактой. По ссылке http://telaviv-clinic.ru/katarakta/ можно перейти на сайт центра и узнать более подробно о том, как там лечат эту болезнь. Кстати говоря, катаракту сегодня удаляют не только традиционным хирургическим путем, но и с помощью лазера. Лазерный способ удаления катаракты имеет следующие преимущества:

  • высочайший уровень точности (будет удалена только сама "пленка", остальная часть глаза останется целой и невредимой);
  • пациент полностью восстанавливается после операции в течение 1-2 дней (после удаления катаракты традиционным хирургическим способом, человек будет приходить в норму в течение 1 месяца);
  • во время лазерного удаления катаракты возможна одновременная имплантация специальных линз, после чего зрение у пациента станет, говоря без преувеличения, идеальным (при отсутствии иных патологий глазного яблока);
  • лишь у 1% пациентов наблюдаются осложнения после данной процедуры;
  • стоимость лазерного удаления катаракты намного ниже, чем стоимость ее удаления хирургическим путем (кстати, стоимость услуг в описываемом медицинском центре - весьма демократична).

В общем, чтобы быстро избавиться от всех проблем со зрением, стоит съездить на лечение в Израиль.





Популярные новости
Соцсети