Выбрать киевскую клинику с 101stomatolog.com.ua стало легче

Медицина и здоровье >> 26.08.2015
Выбрать киевскую клинику с 101stomatolog.com.ua стало легче
Выбор стоматологической клиники или специалиста в Киеве является довольно сложным процессом. Во-первых, всем хочется подобрать больницу с подходящим ценовым спектром. Во-вторых, квалификация врача играет немаловажную роль, ведь от нее зависит здоровье пациента. Также не стоит забывать о расположении, которое должно быть наиболее близким к требуемому метро или к месту проживания клиента. Чтобы исключить беготню по неисчерпаемому количеству клиник, был разработан новый сервис стоматология на http://101stomatolog.com.ua, который весь отбор производит в режиме онлайн.

Основное предназначение 101stomatolog.com.ua


Каждый посетитель ресурса сможет подобрать для себя стоматологию или отдельного специалиста по всем основным критериям. Фильтр для клиник позволяет определить как основной, так и дополнительный вид услуги, необходимый район и станцию метро, а также подходящую ценовую категорию. В свою очередь отдельных специалистов можно подобрать на сервисе еще и по специализации их деятельности. Все это позволяет дома или на работе буквально за несколько минут определить самый оптимальный вариант стоматологической клиники или врача.

Помимо выбора, на ресурсе доступна полная информация о стоматологиях. Она включает полноценный прайс с возможными услугами, график работы и месторасположение, подробные сведения о преимуществах клиники, и, естественно, контактные данные. Кроме этого присутствует каталог фотографий со списком врачей, позволяющий сразу определить профессионализм не только специалистов, но и используемой техники.

Дополнительные возможности сервиса «101 стоматолог»


Каждому посетителю доступна онлайн-консультация высококвалифицированных специалистов. Для этого достаточно будет перейти в соответствующий раздел, и, указав свое имя с электронной почтой, задать интересующий вопрос. Важным моментом является то, что эта возможность полностью бесплатная.

На ресурсе представлен раздел с акциями всех стоматологических клиник. Поэтому любой посетитель сможет не только выбрать необходимого специалиста, но и сэкономить неплохую сумму денежных средств. Стоит отметить, что немаловажна и полезная информация сервиса. Ведь в полезных статьях каждый узнает о болезнях, докторах, прочитает советы профессионалов и сможет ознакомиться с массой других материалов.